О ненадлежащем исполнении обязательств упр.комп
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если Управляющая компания не заделывает швы между панелями, каждый раз по телефону говорят через 5 дней, потом через 10, и так уже год. как правильней поступить, чтобы добиться от них выполнения их работы?
, Олег, г. Омск
Александр Кремнёв
Здравствуйте!
Лучшим воздействием на управляющую компанию будет письмо-претензия Главе Администрации Вашего района, а еще лучше города.
Ирина Фролова
Тут разумнее обратиться в жилищную инспекцию, однако нужно подтвердить документально, что вы писали такое заявление и что реакции не последовало. Жил инспекция проведет проверку и вынесет постановление.