Здравствуйте я гражданин туркменистан как могу въезжат в рф находясь вне територии туркменистана как мне получат визу
здравствуйте я гражданин туркменистан как могу въезжат в рф находясь вне територии туркменистана как мне получат визу
, Абдумалик, г. Москва
Елена Мальцагова
Здравствуйте, Абдумалик.На территории какой страны Вы находитесь? В настоящее время закрыты границы доя вьезда в РФ иностранным гражданам.