Добрый вечер такая ситуация купил машину ну не оформлял еще, страховку сделал неограниченную на себя, можно ездить или нет.спасибо заранее
Добрый вечер такая ситуация купил машину ну не оформлял еще,страховку сделал неограниченную на себя ,можно ездить или нет.спасибо заранее
, Алексей, г. Заполярный
Юлия Бурлай
Добрый день.
Вы можете ездить на данном транспортном средстве. Но если Вас остановят сотрудники ГИБДД и проверят Ваши документы, и выяснится, что Вы не зарегистрировали транспортное средство в течение 10 суток с момента покупки автомобиля Вам выпишут штраф.