Страхование КАСКО
На сколько реально вернуть затраты на эвакуатор с страховой компании по страховке КАСКО? Водитель не является виновником ДТП.
, Елена, г. Набережные Челны
Андрей Логинов
Елена!
Оценить реальность получения такой компенсации можно только зная особенности договора страхования, а также правила страхования КАСКО соответствующей страховой компании. Есть общие положения статьи 309 ГК РФ о том, что обязательства должны исполняться надлежащим образом, это касается и договоров КАСКО — порядок и условия выплат определяются положениями договора и правилами страхования.
Всего доброго!