Передвижение в период до 30.04.2020

Здравствуйте! Я ИП (мебельщик без работников). Могу я работать один в своей мастерской и привозить материалы для производства в своём автомобиле в период до30.04.2020. Могу я выписать себе справку для этого? Игорь. Новосибирск. Спасибо!

, Игорь Анатольевич Лазарев, г. Новосибирск
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день, Игорь!

Проверьте на сайте администрации Вашего муниципального образования, введена ли в Вашем регионе пропускная система и можете ли Вы как ИП претендовать на получение пропуска.

Если ответ — положительный, то достаточно заполнить заявку на сайте местной администрации и получить пропуск.

Дальнейшее осуществление предпринимательской деятельности зависит, опять же, от перечня организаций, которым разрешено работать в дни изоляции. Должен быть региональный указ/распоряжение.