8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос права проезда через шлагбаум к ссовоему многоквартирном дому, где расположена моя квартира на правах собственности

Здравствуйте. Вопрос права проезда через шлагбаум к ссовоему многоквартирном дому, где расположена моя квартира на правах собственности

, Александр Николаевич, г. Москва
Похожие вопросы
Можно ли в качестве долга забрать у них квартиру, которая сгорела?
Дом на две семьи. Моя квартира в собственности, а квартира соседей в ипотеку. По вине соседей произошёл пожар, обе квартиры не пригодны для проживания, суд признал их виновными и обязал выплатить 2,5 млн. руб. Так же у соседей ещё ещё и вторая квартира в ипотеке. Платить говорят нечем, всё на ипотеку уходит. Можно ли в качестве долга забрать у них квартиру, которая сгорела?
, вопрос №4957998, Антон, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, во дворе многоквартирного дома паркуются жители соседнего дома, в результате мы, жители данного дома вынуждены ставить автомобили где то за домом, в общем где придется
Добрый день. Подскажите пожалуйста, во дворе многоквартирного дома паркуются жители соседнего дома, в результате мы, жители данного дома вынуждены ставить автомобили где то за домом, в общем где придется. Можно ли установить знаки парковки только жителям данного дома и есть ли какое-то наказание непорядочным жителям соседних домов?
, вопрос №4956841, Александр, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на положительное решения, в случае если я подам в суд ходатайство на
Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на положительное решения , в случае если я подам в суд ходатайство на признание ведения совместного хозяйства с бойцом сво пропавшим безвести , на момент подписания им контракта мы прожили в гражданском браке 10 лет , детей совместных нет ,из доказательства , соседи многоквартирного дома , где мы проживали все эти 10 лет , свидетельства соседей моих родителей в гости к которым мы ездили около 5 лет которые проживают в краснодарском крае , к сожалению но совместных вообще одна фотография сохранившиеся , а так как мы меняли телефон , то по неосторожности фотографии не были сохранены , еще есть банковские переводы множественные в различных не повторяющихся суммах , есть письмо ответ администрации на ходатайство на получения жилья с указанием адреса нашего совместного проживания , и есть обвинительное заключение , в котором указан как адрес фактического проживания , адрес квартиры где мы проживали где я являюсь хозяйкой кв . а да еще свидетелеми будут его родная сестра с супругом . Под каж те пожалуйста могу ли я оастывать на положительное решения суда с таким пакетом доказательств , да я не знаю важно это или нет о нашем возрасте мне 51 год гражданскому мужу 49
, вопрос №4956554, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На что нам рассчитывать на такуюжу квартиру 36Кв либо предоставят по норме 18 кв на человека
Здравствуйте состоим в очереди на улучшения жилья из 5 человее с 2001 года, проживаем с деревянном многоквартирном доме в 1 комнатной квартире 36 Кв, который признан аварийным жильем и подлежит сносу. Дом расселяют раньше чем подошла очередь . На что нам рассчитывать на такуюжу квартиру 36Кв либо предоставят по норме 18 кв на человека.
, вопрос №4956011, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос правомерно ли действия контролирующего органа?
сделал , точнее купил шатер в Озон, задумка- мини защита от солнца летом. установил рядом, с многоквартирным домом, где обычно, почти всегда моя машина стоит. не претендую что это мое место. так как понимаю что двор общий. но так сложилось за домом моя машина и я решил ее защитить от солнца! конструкция 4 ножки и какая то матерчатая ткань белого цвета! не прошел и месяц меня наказывают - ссылаясь я нарушил благоустройство города( штраф 50К! вопрос правомерно ли действия контролирующего органа? этот шатер-навес быстро складной.
, вопрос №4954530, Клиент, г. Грозный

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.04.2020