Ежемесячные выплаты по 5000 р с апреля по июнь
ежемесячные выплаты по 5000 р с апреля по июнь в видео обращении президента полагаются детям до 3 лет включительно, а документе подписаном 7 апреля до 3 лет, значит ребенок которому 3 года и 1 мес не получает этих выплат?
, Татьяна, г. Краснодар
Мария Медведева
Здравствуйте,
к сожалению нет. Постановление Правительства № 474, которое утверждает правила выплаты 5 тысяч рублей, было утверждено 9 апреля 2020 года и распространяется на детей до 3 лет включительно. Это не лишает вас права обратиться за выплатами с 3 до 7 лет. Если у вас остались вопросы, пишите.