У меня надзор 8лет можно мне получить загран паспорт вообще, и куда можно отправиться Если есть не погагенная судимость?
, дмитрий, г. Москва
Камал Амиров
Здравствуйте. В Вашей ситуации необходимо понимать — выдавалось ли Вам на руки (под роспись) уведомление о нежелательности пребывания в РФ после освобождения? Если да — то на период срока надзора Вы не имеете права находиться на территории РФ и не имеете права подачи заявления на оформление документов в РФ на законных основаниях. Для полного понимания Вашей ситуации необходимо установить хронологию событий — от Пригорова Суда в отношении Вас и до освобождения и назначения Надзора.
Можно составить юридически грамотный запрос в Отдел Миграции ГУ МВД РФ и получить полную информацию и разъяснение от компетентного органа.