Подскажите пожалуйста, как еще можно решить данный вопрос?

Здравствуйте! В нашем доме житель одной из квартир, вернувшись из мест лишения свободы, начал производить и продавать спиртосодержащию продукцию. В связи с чем в подъезде дома постоянно находятся посторонние лица ассоциального внешнего вида, которые портят общедомовое имущество, расписывают алкоголь, курят и справляют естественную нужду. Данная квартира является собственность города (муниципальная, по договору соц. найма). Участковый закрыл дело на основании слов данного жителя о том, что он больше так не будет. Администрация города и области до сих пор не приняла ни каких мер (заявление было подано в январе 2020 года). Подскажите пожалуйста, как еще можно решить данный вопрос?

, Ксения, г. Ярославль
Добрый день, Ксения!

Обратитесь с жалобой на действия участкового в прокуратуру. Прокуратура осуществляет надзор за полицией, она проведет соответствующую проверку материалов, которыми занимался участковый и примет меры.