Здравствуйте, как подать ходатайство на возврат имущества, которое фигурировало в уголовном деле?
Здравствуйте, как подать ходатайство на возврат имущества, которое фигурировало в уголовном деле? Если следователь находится в другом городе
, анастасия, г. Москва
Михаил Лобанов
Добрый день, а имущество признано вещественным доказательством в рамках уголовного дела?
Святитель со следователем и переговорите с ним по данному поводу. Часто возвращают имущество по Постановлению самого следователя. А если не найдете общий язык со следователем, то ваше имущество вернут после судебных тяжб.
А что за имущество автомобиль что ли?