Ндс выплаты оказались мощеники смогу ли я вернуть деньги которые им отправила около 7 тысяч

Здравствуйте!ндс выплаты оказались мощеники смогу ли я вернуть деньги которые им отправила около 7 тысяч

, карина, г. Грозный
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сожалею, что вы попались на их «удочку», мы предупреждаем почти каждый день что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но люди не верят и ставят опыты на себе.Да, их устанавливают и садят, но они выходят и берутся за старое.Обращайтесь в полицию, есть признаки ст.159 УК РФ -мошенничество, пусть устанавливают подозреваемых и привлекают к ответственности.Вас признают потерпевшей и гражданским истцом.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться