Здраствуте у мужа просрочен паспарт 4 года.жена русская есть не сомесные и сомесный ребенок.хочет принять гражданства россии как нам быть

Здраствуте у мужа просрочен паспарт 4 года .жена русская есть не сомесные и сомесный ребенок .хочет принять гражданства россии как нам быть .

, Евгения, г. Хабаровск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Ему, в первую очередь, необходимо выехать и получить новый паспорт, по возвращении оформить миграционку и регистрацию и уже готовить документы.

 Если при выезде поставят запрет нужно подать документы на разрешение въезда по документам детей и супруги.