Для этого нужно заверение письменного соглашения у нотариуса?
Здравствуйте. Мне 14 лет, мы с подругами собираемся поехать летом в другой город. Сможем ли мы снять там номер в гостинице? Для этого нужно заверение письменного соглашения у нотариуса?
, Арина Жумашева, г. Челябинск
Диана Кемова
Здравствуйте, Арина Жумашева!
Все верно несовершеннолетних без нотариального согласия их законных представителей в гостиницу не заселяют, если они без сопровождения совершеннолетних.