Как закрыть промежуточный акт выполненных работ

Заключен госконтракт. Хочу закрыть промежуточный акт выполненных работ и плюс на приобретенные материалы. Заказчик говорит, пишите письмо со ссылкой на контракт о том что можно так делать. Если законом не запрещено закроем говорят. Посоветуйте как написать грамотно письмо

  • Контракт 01-СМР от 16.03.2020 ПОДПИСАННЫЙ
    .docx
, Андрей Попов, г. Якутск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если это предусмотрено договором, то допускается подписание актов о промежуточных сроков выполнения работы.

В договоре подряда указываются начальный и конечный сроки выполнения работы. По согласованию между сторонами в договоре могут быть предусмотрены также сроки завершения отдельных этапов работы (промежуточные сроки) (ст. 708 ГК РФ)

Андрей Попов
Клиент, г. Якутск

это понятно, меня интересует конкретная ситуация с конкретным контрактом, есть ссылки на пункты контракта, что это не противоречит контракту