2ч уехать в другой город в командировку по работе?

Здравствуйте, могули я с ограничением свободы по статье 112.2ч уехать в другой город в командировку по работе?

, Илья, г. Екатеринбург
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, если установлено место, где вы отбываете наказание, за пределы его выходить нельзя, но вы можете попытаться изменить это.

УК РФ Статья 53. Ограничение свободы

3. В период отбывания ограничения свободы суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения.