2ч уехать в другой город в командировку по работе?
Здравствуйте, могули я с ограничением свободы по статье 112.2ч уехать в другой город в командировку по работе?
, Илья, г. Екатеринбург
Владислав Макеев
Здравствуйте, если установлено место, где вы отбываете наказание, за пределы его выходить нельзя, но вы можете попытаться изменить это.
УК РФ Статья 53. Ограничение свободы
3. В период отбывания ограничения свободы суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения.