Аннуляция тура в рассрочку. Будут ли какие потери
оформили тур в рассрочку через банк. тур анулировали в связи ситуацией в городах. написали заявление на возврат денег и расторжения договора. как быть с рассрочкой?
, Кристина, г. Новокузнецк
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Рассрочка — это кредитный договор?
Если так, то он тоже подлежит расторжению так как Вы отказались от услуги, на которую брали кредитные средства. Уточните, каким образом оформлена рассрочка?
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
приобрели тур без первоначального взноса. с сроком на 10 месяцев. должны ли мы заплатить какие либо % по этому кредиту?
Надо исходить из условий договора. варианты различны