Подскажите как ездить моему мужу на работу на машине в режим самоизоляции если она зарегистрирована на другого человека?
Здравствуйте! Подскажите как ездить моему мужу на работу на машине в режим самоизоляции если она зарегистрирована на другого человека?
Добрый день! Для оформления пропуска для передвижения по городу на автомобиле право собственности не имеет никакого значения.
И уточню, режим самоизоляции (т.е. когда вообще нельзя покидать помещение) распространяется на лиц, 1) прибывших из стран, где зафиксированы случаи заражения коронавирусом, 2) которым 65 лет и более, 3) имеющие хронические заболевания, определенные Указом Мэра № 12 от 05.03.2020).
В отношении остальных граждан установлены правила передвижения по городу (не покидать помещение без острой необходимости, и если присутствует необходимость передвижения по городу, то следует оформить пропуск).