Суд был 15 04 2020 муж подавал на У Д О как узнать решения суда по интернету и номер дела так как суд прошёл без него
, Ольга, г. Москва
Оксана Колясникова
Ольга, добрый день!
Информацию о результатах рассмотрения дела можно узнать на сайте суда в разделе «судебное делопроизводство» — «информация по делам».
Также можно позвонить в канцелярию суда, телефоны также указаны на сайте.
Удачи вам!
Денис Булгаков
Здравствуйте, ему должны выслать копию постановления, поскольку он имеет право его обжаловать, если результат его не удовлетворит.