Документ у нотариуса
Добрый день, подскажите, при покупке доли квартиры, у нотариуса, я подписывал документ, точно не помню какой, имею ли я право запросить у нотариуса копию подписанного документа? Или как мне узнать какой документ давали на подпись.
, Артём, г. Казань
Оксана Колясникова
Артем, доброго времени суток!
Вы можете уточнить у нотариуса какие нотариальные действия были совершены, зная конкретную дату их совершения.
Нотариус обязан хранить архив в течение всего срока своей деятельности, а после сложения полномочий через Нотариальную палату архив передается другому нотариусу на хранение. Узнать какому нотариусу передан архив можно через Нотариальную палату.
Удачи Вам и всего хорошего!