Здравствуйте у меня было огроничение на расчетном счёте по налогам в марте высчитали сейчас на счёт пришли деньги и опять высчитали что нужно сделать

, Наталья, г. Ангарск
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Наталья вам нужно обратиться в налоговую инспекцию, которая производит списание. Сделать это можно либо направив соответствующее заявление, с требованием разъяснить, либо записаться на прием к руководителю и уже с ним разобраться на месте. Возможно, у вас провели двойное списание, может, машина заглючила. В любом случае без обращения в налоговую инспекцию вы не разберётесь. Мой совет, кончено лучше вести переписку, это впоследствии можно будет использовать в суде как доказательство.