В 2012 году я брал кредитную карту и не платил за неё, я так понимаю срок полностью истёк и банк не подаёт в суд или судебных приставов

В 2012 году я брал кредитную карту и не платил за неё,я так понимаю срок полностью истёк и банк не подаёт в суд или судебных приставов! У меня нет задолженности перед судом! Но когда мне на карту сбер банка приходят деньги их банк полностью все снимает ! Подскажите что можно сделать?

, алексей, г. Москва
Денис Булгаков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Вам в банке нужно уточнить за что с вас списывают денежные средства, может им в банк был предъявлен исполнительный лист, а может они вообще незаконно это делают.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит у вас все-таки есть судебное решение или судебный приказ. Выясняйте все в банке.