Мы хотели бы узнать действительно у нас постоновление которое выдали в суду в 2016 году.Мужа хотели
Мы хотели бы узнать действительно у нас постоновление которое выдали в суду в 2016 году .Мужа хотели дипортировать но суд дал постоновление что ему нельзя возвращаться на родину так как ему там грощит больше опасность
, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Мужа хотели дипортировать но суд дал постоновление что ему нельзя возвращаться на родину так как ему там грощит больше опасностьНаталья
Добрый день!
Чтобы узнать было ли данное постановление суда, вам нужно обратиться в суд, вынесший постановление и получить сведения в архиве суда, также некоторую информацию вы можете получить через информационную систему о судебном делопроизводстве ГАС Правосудие через интернет.