Я человек со слабым ментальным здоровьем и очень ведомый к тому же дура Я согласилась повторить из мысли что
Такого то числа мне было негде переночевать из за моей ссоры с матерью
И я пошла к знакомому шубами фотографу который меня некогда фотографировал и неоднократно предлагал стать его девушкой или люовницей но я отказывалась
Фотограф оказался со своей лблвницей
Мне был поставлен выбор - ты можешь пойти спать либо остаться с нами
Я замялась и тогда фотограф предложил мне пофотографировать их увеселительный процесс
Я согласилась
Затем он предложил пофотографироватт нас вдвоём с девушкой на что я тоже дала своё согласие потому как девушки мне симпатичны и та девушка была красива
Дальше он лёг между нами и сказал как бы чудесно было провести время втроём на что я отреагировала очень странно - у меня в голове не сходилось, как он сначала сказал просто пофотографировать, а теперь опять берётся за своё
Путём уговариваний я согласилась попробовать анальный секс и затем идти спать
Сначала были произведены манипуляции мной
Затем фотографом
Когда он предложил ещё один раз
Я сказала что хочу есть я устала и что хочу покинуть комнату
Он пришёл в ярость и стал предлагать мне поиграть в игры
Я совершенно запуталась что ему от меня нужно
Далее он начал говорить что я эгоистка и потому не хочу делать ему оральное удовольствие
Я была просто в шоке
Он сказал что я могу в таком случае причинить удовольствие его подруге и он меня отпустит
Я согласилась так как девушка мне симпатизировала
После чего он все равно меня не отпустил
На мой вопрос - ну что ещё
Он сказал «Сядь возле меня посиди»
Повторяй за мной «*имя человека*, ты просто охуенный любовник и я тебя хочу»
Я человек со слабым ментальным здоровьем и очень ведомый к тому же дура
Я согласилась повторить из мысли что это потешит его самолюбие и он меня отпустит
После чего он сказал что последний раз и он меня отпустит
Я сказала хорошо но точно не помню
Моя психика была в тот момент подчинена его воли
В процессе я уже срывалась на слезы и попросила остановиться на что он ударил меня и сказал «работай» что меня совсем подавило
После этого он отпустил меня на кузню а сам остался с лббовницей и я 40 минут проплакала
Когда лбовниуа заглянула на кухню и увидела меня такой то спросила в чем дело и я соврала что хочу кушать она сварила мне кашу
Затем я в состоянии аффекта начала писать ему в сообщениях всякую чушь в том числе требовать денег в качестве моральной компенсации совершенно не понимала что пишу и находилась по прежнему в состоянии стресса шока и невменяемости
На что он мне ответил что если я не прекращу шантаж то он подаст ответный иск о шантаже и выиграет с большей вероятностью ведь я сама сказала на камеру что «хочу его».
За сим прошу возбудить уголовное дело по факту насилие.
Здравствуйте, Анастасия.
Согласно ст. 131 УК РФ изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей.
Изнасилование и насильственные действия сексуального характера следует признавать совершенными с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица в тех случаях, когда оно в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние), возраста (малолетнее или престарелое лицо) или иных обстоятельств не могло понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному. При этом лицо, совершая изнасилование или насильственные действия сексуального характера, должно сознавать, что потерпевшее лицо находится в беспомощном состоянии.
Можете написать заявление в полицию, это ваше право.
Здравствуйте, Анастасия.
В действиях Вашего знакомого усматривается состав преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ «Изнасилование».
Вы можете написать заявление в полицию.
Дмитрий.