По чужой квитанции оплатил услуги Управ Компании, как зачислить платеж на свой лицевой счет
оплатил по квитанции услуги УК 5000 р, на руках квитанция с отметкой банка , у меня 8 ,а я заплатил за соседнюю 9 квартиру. Проблема в том что только сейчас это обнаружил, а платежка за ноябрь 2018 года, позвонил в банк, сказали мы ничем помочь не можем, обращайтесь в УК.
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Дарья Коханина
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в Управляющую компанию с заявлением с пояснением ситуации и в требования указать, что просите перевести ошибочный платеж на ваш лицевой счет. К заявлению приложите копию квитанции с банка.
Управляющая компания в свою очередь должна произвести корректировку платежа.