Где и кем проводится предварительное следствие по делу об угонах автомобилей?
Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД по г. Воронежу была задержана группа людей, при попытке угона автомобилей. По данному факту было возбужденно уголовное дело. Впоследствии выяснилась причастность данной группы к целому ряду угонов автомобилей по всему городу.
Где и кем будет произведено предварительное следствие по данному делу?