Получу ли я вообще налоговый вычет?
Подскажите,ипотека взята в 2018 году, в прошлом году налоговый вычет я получила, а в этом году он не приходит, супруг уже получил, может ли быть причиной, то что летом я увольнялась на две недели? Получу ли я вообще налоговый вычет?
, Марина, п. Тучково
Андрей Власов
а в этом году он не приходит, супруг уже получил, может ли быть причиной, то что летом я увольнялась на две недели? Получу ли я вообще налоговый вычет?
Марина
Марина, добрый день! Налоговый вычет предоставляется при ежегодной подаче налоговой декларации. При этом срок проверки декларации 3 месяца, срок перечисления денег по вычету 1 месяц с момента подачи заявления. Заявление подается также по окончании проверки декларации. С наличием непрерывного трудового стажа и вообще м работой налоговый вычет никак не связан