Хочу узнать попадает ли мой муж под амнистию?

здравствуйте меня зовут Елена,у меня к вам такой вопрос.моего мужа осудили по статье 158 часть 1 сроком на 8 месяцев.при этом всём он был раннее судим два раза последняя скдимость закончина в 2010 году,попадает ил его статья под амнистию?

, елена, г. Алексин
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Елена!

Точного текста законопроекта «Об Амнистии» связного с 20 летием Конститутции РФ еще не существует, поэтому кто именно подпадает под неё сказать точно нельзя.