Налоговый вычет
в 2010 купили дом (600тыс руб) и оформили ½ на маму (пенсионерка) и ½ на папу он работающий.в налоговую предоставили справки 2НДФЛ за 3 месяца но так как сумма в год не выходила 300тыс.нам вернули 29тыс,в2011году,а 10 должны в 2012 но в апреле папа умер.с работы запросили справку 2ндфл за январь февраль март но нам отказали правомерно ли это
, зульфия исигалиева, г. Палласовка
Вадим Попов
нет, не правомерно, обязаны были предоставить. Ходатайствуйте в налоговой об истребовании справки.