К кому обратиться, и на какие законы нужно обратить внимание по поводу этой ситуации?

Добрый день.Недавно у нас в улице произошёл пожар.Пожарная машина не смогла проехать.Дороги как таковой просто нет.К кому обратиться,и на какие законы нужно обратить внимание по поводу этой ситуации?

, Руслан, г. Ярославль
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вам стоит направить обращение в прокуратуру.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Даниил Калайджян
Юрист, г. Сочи

Добрый день, Руслан!

Нужно уточнение, по какой причине пожарный автомобиль не смог проехать к месту пожара, из-за отсутствия дороги, либо из-за перекрытия проезда?