Здравствуйте, подскажите как правильно взять показания от соседей что отец не принимал участие в жизни

Здравствуйте,подскажите как правильно взять показания от соседей что отец не принимал участие в жизни ребёнка никакого.дело в том,что мой муж выписать своего отца из квартиры.муж собственник,прописал по глупости отца чтоб он получал пенсию в Москве .его отец в этой квартире никогда не был и личных вещей его там нет.отношений с ним никогда не поддерживал,где он был все это время мы не знаем.буквально на днях пришла повестка в суд,он хочет заселиться в квартиру.мы категорически против

, Светлана, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вам нужно подготовить и подавать обоснованное и мотивированное возражение на исковое заявление.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.