Как проводятся публичные слушания по проектам генеральных планов поселений
Как проводятся публичные слушания по проектам генеральных планов поселений? в обязательном порядке или по инициативе населения или орг. власти?
, allam, г. Магнитогорск
Юлия Черноиванова
Здравствуйте,
В силу ч. 11 ст. 24 Градостроительного кодекса РФ, при подготовке генерального плана в обязательном порядке проводятся общественные обсуждения или публичные слушания в соответствии со статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса РФ.
С уважением, Юлия