Можно ли пройти комисию на обмен прав на тс
Здравствуйте! У меня закончился срок действия прав на вождение тс. Я пошел проходить комиссию. Но не прошел, потому- что у меня в военнике стоит статья 20б, подскажите, что мне делать?
, АЛЕКСАНДР, г. Мариинск
Виталий Раденков
Александр, здравствуйте!
Пройти психолого-психиатрическую комиссию (экспертизу) и снять ограничения. Тогда оснований для отказа не будет. Но, возможно, если у вас еще не прошел призывной возраст, после снятия ограничений, вас служить пригласят.
Надеюсь, вам помогла моя консультация.