Регистрация ООО по месту жительства
Добрый день. Я проживаю в Москве коммунальной трёхкомнатной квартире с женой и ребёнком в двух комнатах. В третьей живёт сосед (злоупортебляющий). Две недели назад он обратился ко мне за моим согласием на регистрацию на его площади некоего ООО иногородними лицами, с целью получения им за это денег от них. Я отказал. Есть достоверные сведения, что он пытается это осуществить в обход моего согласия. Есть ли какие-нибудь превентивные меры на такой случай как их предпринять. Спасибо. Александр.
, Александр, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте
ООО иногородними лицами, с целью получения им за это денег от них. Я отказал. Есть достоверные сведения, что он пытается это осуществить в обход моего согласия. Есть ли какие-нибудь превентивные меры на такой случай как их предпринять. Спасибо. Александр.Александр
как вариант письменно в 46 фнс москвы подать возражения об этом, при необходимости даже по форме можно попробовать. Формально конечно такая регистрация требует согласия всех проживающих.