Процедура банкротства внешнее управление
процедура банкротства
внешнее управление (цель; основание введения; руководство; срок и его продление; мораторий на удовлетворение требований кредитора; продажа предприятия должника);
пожалуйста помогите разобраться
, Алия, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте. Почитайте Главу 7 закона о банкротстве
Все вами перечисленное слишком большое по объеме для цитирования в вопрос.
Прочитайте, в статьях все понятно написано.
Это очень объемно.
По этим темам можно написать не одну дипломную или курсовую работу.
А краткая выжимка доступна в интернете.