8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Налоговая задолженность, как сделать чтобы не было долга в лк

Здравствуйте, у меня налог на имущество оплачен, а долг высвечивается в лк, справка о том что задолженности нет у меня на руках. Как быть

, Сергей, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Сергей.

Если прошло несколько дней с момента оплаты, то вероятнее всего сведения о Вашей оплате еще не были обновлены на сервисе, данная процедура может занимать до 10 рабочих дней.

В случае же, если оплата была произведена длительное время назад, рекомендую Вам обратиться в службу поддержки с приложением копии платежки и выяснить причину необновления данных в личном кабинете.

Надеюсь консультация была полезной для Вас.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я отказаться от диклорации на детей, чтобы не было долга за имущество
Добрый день, подскажите пожалуйста.Я сделала налоговый вычет на имущество за 2025 год,спустя пару месяцев,подала диклорацию на налоговый вычет на детей,в интернете заранее прочла что налоговый вычет на детей и имущество не пересекаются.Вчера мне пришло уведомление что я должна вернуть вычет за имущество на основании диклорации поданой на детей.Могу ли я отказаться от диклорации на детей, чтобы не было долга за имущество.
, вопрос №4975989, Татьяна, Краснодон

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно узнать сколько у меня задолженность долги в Кароне я свой старый телефон уронил не как не могу уже год чтобы оплатить наш долг
Как можно узнать сколько у меня задолженность долги в Кароне я свой старый телефон уронил не как не могу уже год чтобы оплатить наш долг
, вопрос №4973436, Абдурозик абдучаббор Абудгафор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтобы не было проблем с законом, сертификацией ТР ТС, честным знаком
Добрый день, я закупаю уходовую косметику под собственным брендом у контрактного производства. Товарный знак бренда косметики в процессе регистрации, уже проходит последний этап, но еще официально не зарегистрирован. Косметику я продаю на маркетплейсе, в будущем мы выходим на сети. Косметика подлежит сертификации и честному знаку. Я ИП. Я не хочу чтобы конкуренты не знали где я произвожу свой бренд. Как будет правильно написать информацию на этикетке, без указания адреса контрактного производства, что нужно написать вместо этого? чтобы не было проблем с законом, сертификацией ТР ТС,честным знаком.
, вопрос №4972947, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С суммой задолженности согласна, как быстренько оплатить и не допустить продвижения процесса дальше
Здравствуйте! Мне пришло на госуслуги судебный приказ о задолженности ЖКХ и госпошлины. С суммой задолженности согласна , как быстренько оплатить и не допустить продвижения процесса дальше. Мои опасения связаны с тем, что 15.06. я выезжаю на отдых за границу, и чтобы не было ограничения на выезд. Спасибо
, вопрос №4970932, Екатерина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.04.2020