Арендодатель коммерческой недвижимости
здравствуйте. можно ли у вас онлайн заказать юридическое письмо для арендаторов ? и сколько это будет стоить?
, Лиля, г. Уфа
Да, можете заказать подготовить соответствующий документ. Для этого нужно Вам перейти в чат.
Здравствуйте Лиля!
Вы пишите:
можно ли у вас онлайн заказать юридическое письмо для арендаторов? и сколько это будет стоить?
Да, конечно можете, либо обратиться в чат к юристам или заказать в разделе документы, цены обсуждаемы.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые процессуальные документы (письма, заявления, договоры), услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.