Можно ли делать шумные работы в квартире во время карантина?
Можно ли делать шумные работы в квартире во время карантина?????????????????!!!?????!????? ¿??!???????????????????????
, Александр, г. Москва
Виктория Литвиненко
Здравствуйте Александр.
В Москве нельзя шуметь с 23 часов до 7 часов. Запрещено проводить шумный ремонт с 19 до 9 часов и с 13 до 15 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни.
Поскольку нерабочие дни, установленные Указом Президента от 02.04.2020 не отнесены к числу праздничных, то проводить шумные ремонтные работы можно в установленные законом часы для будних дней, указанные выше.
Надеюсь консультация была полезной для Вас.