Какие документы нужны для передвижения по городу частному охраннику имеющему удостоверение гос.образца?

Здравствуйте! Какие документы нужны для передвижения по городу частному охраннику имеющему удостоверение гос.образца? Спасибо!

, Александр Черняк, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Александр Черняк

Добрый день! Если вы говорите о передвижении в условиях карантина и самоизоляции — то в данном случае ваш работодатель — должен Вам выдать справку о том, что Вы являетесь сотрудником охраны и имеете право передвижения к месту работы и обратно с указанием наименования охранного предприятия и места работы или нескольких объектов. С Уважением.