Как избежать уголовной ответственности за отправку в посылке не тех товаров?
Здравствуйте, я отправлял по почте наложенным платежом коньки за 20.000 руб, но за место них положил в посылку 2-е бутылки воды, человек оплатил и получил посылку обратился в полицию и меня забрали, заставили подписать чистосердечное признание и завели уголовное дело. Я связался с покупателем, он готов на применение сторон, но я не могу допустить того что бы у меня было привлечение к Уголовной Ответственности! Что делать? Помогите!