Но дело в том что мне в том году выдавали квартиру но я отказалась от неё там не возможно жить старая какая то мебель ремонта нет по соблюдению техники безопасности тоже нет
Здравствуйте я Сирота с Саратовской области хотела поинтересоваться могу ли я получить денежные выплаты место квартиры!!Но дело в том что мне в том году выдавали квартиру но я отказалась от неё там не возможно жить старая какая то мебель ремонта нет по соблюдению техники безопасности тоже нет.
, Старцева Анастасия Алексеевна, п. Томилино
Ирина Зашихина
Уважаемая Анастасия Алексеевна, здравствуйте!
Детям-сиротам выдается жилье, денежная компенсация за него законом не предусмотрена.
Для защиты своих прав, Вы можете обратиться в прокуратуру или в суд.
С уважением, Ирина Зашихина