Стоит ли заключать договор с компанией Life Is Good!?

Стоит ли заключать договор с компанией Life Is Good! ?

Моему брату промыли мозги и он готов продать свою квартиру и вложить все деньги в пирамиду Life Is Good!. Стоит ли связываться с этой компанией и подписывать договор? Ссылку на договор прилагаю https://drive.google.com/open?id=1ScZjw55AsjujdtzbPDKTdtugxTfUICzr

  • HermesManagementLtd
    .pdf
, Arian, г. Москва

Добрый день! Ваш брат вправе распоряжаться распоряжаться своими деньгами как ему угодно, но я бы не советовал связываться с этой конторой. Это обычная финансовая пирамида (в народе — лохотрон) с юридическим адресом в оффшорной зоне. В случае банкротства этой фирмы клиент никогда  не сможет вернуть свои деньги.

Здравствуйте!

Абсолютно точно уверяю, что связываться с данной компанией не стоит.

Регистрация юр лица осуществлена за пределами РФ, счета, скорее всего, тоже не базируются в РФ. Это во многом затрудняет применение законодательства.

Обратите внимание на предмет договора и заверение об обстоятельствах. Юр лицо оказывать консультационные услуги (не более), при этом Клиент подтверждает и возлагает на себя все риски. Соответственно, юр лицо заблаговременно снимает с себя обязательства и возлагает их на Клиента. Юр лицо по договору должно лишь оказать консультации.

Договор не подписывайте. Постарайтесь сохранить имущество.