Судебное производство по делу о долгах
Здравствуйте. У меня появилась спорная информация, что я прохожу по судебным делам о мошенничестве с Микрофинансовыми организациями. Я не могу понять в чем дело и где найти эту информацию. Помогите, пожалуйста.
, Игорь Олегович Егоров, г. Нижний Новгород
Mаксим Зарубин
Как минимум, надо это выяснять не на ресурсах а у правоохранительных органов! А Так надо понимать от куда у вас появилась данная информация ( так как высока вероятность совершения мошеннических действий в отношении вас)
Дмитрий Филиппов
Уважаемый Игорь Олегович
Напишите мне в чат какую именно информацию Вы хотите получить, сообщу стоимость услуги.
С уважением Дмитрий Юрьевич