Куда ему отправить кассацию, на какой адрес?
Добрый вечер. осужденного в г. Иваново отправили в Кирово-чепецк. Куда ему отправить кассацию, на какой адрес? Он отправлял в г. Саратов, письмо вернули , сказали не по адресу.
, виктория, г. Санкт-Петербург
Елена Дроздова
Здравствуйте!
Для обжалования в кассационом порядке приговора, вынесенного в городе Иваново, нужно подавать кассационную жалобу в судебную коллегию по уголовным делам Второго кассационного суда общей юрисдикции, расположенного по адресу:
123995, г. Москва, ул. Верейская, д.29, стр.34, телефон (495) 609-55-80
Сайт суда http://2kas.sudrf.ru
Электронный адрес суда 2kas@sudrf.ru