Введено казарменное положение в воинской части
Введено казарменное положение в воинской части. Женщина военнослужащая Имею несовершеннолетних детей .
, Роза, г. Москва
Здравствуйте, Роза!
Введено казарменное положение в воинской части. Женщина военнослужащая Имею несовершеннолетних детейРоза
В данном случае право женщины защищено при наличии у нее ребенка до 3-х лет или наличия ребенка инвалида.
Но, Вы вправе рассчитывать на предоставление дополнительных суток отдыха в связи с тем, что Вы находитесь при исполнении обязанностей военной службы сверх продолжительности регламента служебного времени.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне в чат.
С уважением!