Арестовали сумму штрафа
Если с моего банковского счета арестовали сумму штрафа + комиссия за сбор. оплачивать мне теперь ничего не нужно?
, Марина, г. Барнаул
Евгений Бажутов
Добрый день. Да, если со счета списали деньги, то не нужно. Если просто наложен арест, но денег на счете недостаточно, то их спишут по мере поступления, либо можете оплатить другим способом и потом снять арест.