В госуслугах весит судебная задорность, которая была погашена и дело было приостановлено в связи с оплатой по задолженности

Здравствуйте . В госуслугах весит судебная задорность , которая была погашена и дело было приостановлено в связи с оплатой по задолженности. Судебный пристав сказал что на меня ни какого дела нет . И как убрать из госуслуг задолженность он не знает .

, Олеся, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Олеся, если задолженность была погашена в соответствие с Федеральным законом «Об исполнительном производстве», то ничего делать не нужно, просто между ведомствами возникла техническая ошибка или информация не дошла до сайте Госуслуги. Волноваться не нужно. Как только эта информация дойдет до сайта, то они сами внесут изменения. Но если очень сильно волнуетесь, то нужно написать заявку в Госуслуги о внесении изменений в Вашу учетную запись. И все исправят.