Здравствуйте, недавно произошло дтп на данном участке, помогите разобраться какой автомобиль нарушил?

Здравствуйте, недавно произошло дтп на данном участке , помогите разобраться какой автомобиль нарушил? И почему?

  • 20200419_101617
    .jpg
, Марина, г. Москва
Ирина Курганская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Исходя из схемы и направления движения ТС, виновник ДТП, вероятнее всего, автомобиль под номером 1.