Определите родовой, видовой и непосредственный объекты совершенного посягательства
Трубников поссорился с сожительницей Сомовой, и та ночью ушла из дома. Выйдя вслед за ней на улицу, он увидел Сомову, разговаривающую с незнакомым ему мужчиной. Полагая, что это тот, человек, с которым Сомова встречается, Трубников нанес ему удар ножом в спину, причинив вред здоровью средней тяжести. Определите родовой, видовой и непосредственный объекты совершенного посягательства.
, Анастасия, г. Москва
Илья Костромов
Определите родовой, видовой и непосредственный объекты совершенного посягательства.
Анастасия
Анастасия,
юристы сайта оказывают бесплатную помощь тем, кому это необходимо, консультируя граждан на волонтёрских началах.
Но задачи для студентов в эту сферу не входят.
Квалифицированное решение задачи требует серьёзного подхода.
Поэтому такие задачи решаются на платной основе в соответствующих разделах сайта.