Дорогу возможно сделать только через участок соседей, но они не хотять идти на контакт
Здравствуйте. У нас участок ижс, но к нему нет подъезда. Дорогу возможно сделать только через участок соседей, но они не хотять идти на контакт. Что можно сделать?
, Евгения, г. Краснодар
Сергей Перфильев
Здравствуйте Евгения!
В данной ситуации Вам необходимо устанавливать сервитут в судебном порядке.