Купили машину номера остались те же, первый раз регистрировали, из-за того что прописка в другом регионе, в гаи выдали новые регистрационные номера, а в осаго были прошлые
Купили машину номера остались те же, первый раз регистрировали, из-за того что прописка в другом регионе, в гаи выдали новые регистрационные номера, а в осаго были прошлые. Что делать?
, Алина, г. Москва
Дмитрий Иванов
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в офис страховой компании, в которой Вам оформляли полис ОСАГО. И Вам внесут изменения в полис. Дополнительно ни чего оплачивать не надо